Фитнес-трекер Sony SmartBand с функциями умных часов

Спортивный браслет поступил в продажу по цене $99.99

Фитнес-трекер Sony SmartBand

В онлайн магазине Sony появился фитнес-трекер SmartBand, представленный этой зимой на всемирной выставке потребительской электроники в Лас-Вегасе. Помимо "спортивных" функций, в гаджете есть некоторые возможности умных часов.

Речь идет о таких функциях, как оповещение путем вибрации о входящих звонках и сообщениях. Кроме того, SmartBand завибрирует в случае, если пользователь далеко отошел от своего смартфона. То есть, гаджет сработает, как брелок-непотеряйка.

Функции непосредственно фитнес-трекера включают в себя показатели активности, пройденной дистанции, сожженных килокалориях и фазах сна. SmartBand будит пользователя в самый удобный для этого момент. 

В фитнес-трекере нет экрана, поэтому увидеть всю собранную гаджетом информацию можно в приложении. SmartBand совместим со смартфоном по Bluetooth, а приложение доступно для владельцев ОС Android 4.4.

Помимо этого, в приложении отражается информация о том, какую музыку пользователь слушал в течение дня и сколько, как долго смотрел фильм, общался в соцсетях и говорил по телефону.

Фитнес-трекер Sony SmartBand доступен пока только в черном цвете по цене $99.99.

3392 05.06.2014 digitrends.ru
Читайте также