Приложение Pump Up:

Фитнес-комьюнити, тренер и библиотека упражнений

Приложение Pump Up

Приложение Pump Up недавно получило масштабное обновление и наконец-то вышло из бетатестирования. Теперь Pump Up — это не только библиотека упражнений с возможностью делиться фотографиями. Pump Up оснастили мощным функционалом по выбору кастомизированной программы тренировок.

Приложение скачивается бесплатно, причем богатая часть функций и упражнений отдается безвозмездно. При регистрации в приложении с помощью электронной почты или аккаунта на Facebook Pump Up автоматически создает профиль нового пользователя. Таким образом вы уже через минуту становитесь участником соцсети, в которой объединены спортсмены-любители. Здесь вы можете наблюдать за успехами людей со всего мира, а также делиться своими снимками и достижениями.

Соцсеть Pump Up служит отличным источником мотивации. Но главная функция приложения — помочь пользователю достигнуть определенных фитнес-целей. 

 

 

 

Pump Up предлагает упражнения в зависимости от выбранной пользователем программы: снижение веса, поддержание организма в тонусе, наращивание мускул или ведение здорового образа жизни. После определения своей программы вы составляете тренировку. В Pump Up есть упражнения для зала, дома или улицы, со спортивным инвентарем или без него. 

После составления программы вы активируете тренировку. На экране появляется таймер, отсчитывающий время до конца занятий и плеер, который воспроизводит движения тренера. Вы должны повторить все то, что делает ваш тренер.

По окончании тренировки, все данные поступят в ваш профиль. Вы будете знать, сколько калорий скинули и какие упражнения сделали. Важно, что при расчете Pump Up учитывает возраст, вес и рост человека.

 

 

Кроме того, приложение Pump Up позволяет вести учет дополнительных занятий спортом. Если в какой-то день вы играли в баскетбол или бадминтон, то вам нужно выбрать соответствующий вид спорта и внести данные о полученной нагрузке.

Несмотря на то, что приложение не переведено на русский язык, понять что, где и как в Pump Up очень просто. Все благодаря интуитивному интерфейсу и наглядным иконкам.

Скачать приложение Pump Up можно здесь: play.google.comitunes.apple.com

31328 26.05.2014 digitrends.ru
Читайте также