Следим за ЧМ по футболу в смартфоне

Официальное приложение Fifa будет держать в курсе всех событий

приложение Fifa Official

Чемпионат мира по футболу стартует в Бразилии уже на этой неделе. Самое время подумать о том, как уследить за всем потоком событий предстоящего мундиаля. 

Один из наиболее простых и удобных способов — это официальное приложение Fifa, разработанное специально для болельщиков. В нем есть, пожалуй, все для того, чтобы оставаться в курсе событий.

Основная функция приложения заключается в демонстрации турнирной сетки матчей. Здесь находится информация о месте и времени проведения игры. Полная раскладка игры включает в себя виджет счета, а в скором времени, здесь же появится информация о составе каждой команды, а также имена отличившихся игроков. 

В приложении есть возможность интеграции расписания чемпионата мира в календарь на смартфоне пользователя, а также функция оповещения о скором начале матча.

 

Официальное приложение Fifa

 

Помимо этого, официальное приложение Fifa позволяет читать новости, связанные с ЧМ и материалы о стране-организаторе турнира. Весь информационный контент сопровождается профессиональными красочными фотографиями.

 

Официальное приложение Fifa

 

В качестве дополнительного функционала приложение предлагает ознакомиться с рейтингом сборных и получить детальную информацию о всех наградах, которые вручаются футболистам.

Русского языка в приложении нет, но почему бы и не подтянуть свои скилы в английском?

Скачать официальное приложение Fifa можно бесплатно здесь: play.google.comitunes.apple.com

 

 

 

 

 

 

2401 09.06.2014 digitrends.ru
Читайте также