Конвертер величин для смартфона

Простое приложение, которое сэкономит массу времени

перевод единицы измерения, конвертер величин +для андроид, конвертер величин android, перевести единицы измерения

 

Конвертер величин — штука полезная для всех. Не важно, как часто вам приходится переводить единицы измерения. Время от времени это наверняка случается. Чтобы не искать конвертер величин с помощью поисковых систем, а тем более таблицы и переводить вручную, предлагаем раз и навсегда установить на свой смартфон приложение. Много места оно не займет, а сэкономит уйму времени.

Простейшее приложение, которое и называется незамысловато, Converter, позволяет за минуту произвести любую операцию. Его функционал заключается в том, что вы устанавливаете величину для перевода и листаете список напротив пока не увидите нужную единицу. Перевод единиц измерения происходит моментально, без малейшей задержки.

Надо сказать, что оформление Converter имеет неприметное, но лаконичное, что делает интерфейс максимально понятным. Впрочем дизайн — это не главное достоинство приложения. Его фишка — это наличие более 450 единиц измерения и, конечно, русского языка.

Доступные в приложении категории включают: ускорение, угол, площадь, астрономические единицы, кулинарные единицы, валюты, данные, передача на данных, энергия, дебит, сила, частота, расход топлива, длина, освещение, мощность, производительность, давление, радиация, скорость, температура, время, вращающий момент, типография, объем, масса.

Внушительный список, правда? А ведь далеко не все приложения могут похвастаться таким же содержанием. 

Отметим, что для перевода валюты необходим выход в интернет. Реклама в приложении тоже имеется, но кто запрещал использовать его в оффлайне? К тому же, вы проведете в приложении минуты 3 от силы и от рекламы не устанете.

Конвертер для Android и iOS скачать можно здесь: play.google.comitunes.apple.com

 

3972 21.04.2014 digitrends.ru
Читайте также