Окружу себя гаджетами

Стильные и полезные штучки для работы


Гаджеты бывают разными. От технически сложных до самых простых. Главное их предназначение — решить проблемы человека. Большие и не очень. А когда гаджет сделан с душой и вкусом — то вдвойне приятно.

Griffin PowerDock заряжает до пяти устройств одновременно. К нему можно подключить все ваши iOS гаджеты. Зарядную станцию также можно использовать в качестве подставки и места хранения устройств. По занимаемой на столе площади Griffin PowerDock сравним с айпадом. Цена вопроса: от 4 тыс. р.

зарядная станция для iOS

 

Nexus 7 — мощный планшет на Android, который подойдет как для работы, так и развлечений. С ним можно посмотреть кино в HD формате и сделать набросок макета дизайна. Компактный и легкий, а главное производительный. Цена: от 9 тыс. р.

 

планшет

 

Кожаный чехол для iPad Mini и iPhone от Grams28. Натуральная кожа и ручная работа, по крайней мере, так утверждает производитель. Чехол выглядит стильно и практичен в применении. Цена кожаной вещицы: $70

 

Фото: etsy.com

SmartWatch 2 от Sony. Умные часы совместимы с Android устройствами. Работают почти неделю без подзарядки, показывают время и синхронизируются со смартфоном. На них можно устанавливать приложения. Цена: от 5 тыс.р.

 

умные часы

Logitech Comfort Lapdesk — футуристичная подставка для ноутбука. Гаджет отлично выглядит и очень удобен, если вы любите работать на диване. Цена: от 1500 р.

 

подставка для ноутбука

 

CableDrop — разноцветные держатели для проводов. С их помощью можно справиться с путаницей на любом рабочем столе. В стандартном наборе 6 держателей трех цветов. Цветовые вариации в наборах различаются. Цена: от $9

 

держатель для проводов

2899 07.02.2014 digitrends.ru
Читайте также