Приложение Sunrise: все события в одном календаре

Один из лучших календарей для iOS вышел в версии для Android

календарь Sunrise, календарь для андроид

Приложение-календарь Sunrise, существовавшее долгое время только в версии для iOS, недавно появилось также на площадке Google Play. Версия для Android переняла все те же функции, а главное, удивительный интерфейс.

Приложение Sunrise активно используют больше 100 тыс пользователей по всему миру. Это неудивительно, поскольку функциональная часть приложения здорово отличает его от подобных аналогов.

Основная функция Sunrise, конечно, возможность планировать свое время. С его помощью можно расписать день поминутно. При этом приложение будет заранее отправлять уведомления о предстоящем мероприятии. Также, при создании события пользователь может прикрепить карту Google с обозначением адреса и пригласить друга, который будет оповещен по почте.

Для просмотра календаря событий в приложении есть два режима. Первый показывает текущий месяц, а ниже список мероприятий на текущий день. Второй выводит данные на день более детально, демонстрируя почасовой расклад дня. Приступить к редактированию события или добавить новое можно одним тэпом.

 

календарь Sunrise

 

Есть в приложении Sunrise и еще одна отличная функция, которой в других календарях не найдешь. Sunrise предлагает интегрировать в личное расписание календарь каких-либо мероприятий. К примеру, можно выбрать расписание ЧМ по футболу. Все матчи будут встроены в календарь по дням, со временем и даже местом проведения. 

Отдельного внимания заслуживает интерфейс приложения. Sunrise — это один из немногих календарей, которым не только удобно, но и приятно пользоваться. Дизайн и управление жестами в приложении проработаны на 5+. К тому же, весь перечисленный функционал разработчики отдают пользователю бесплатно, на обеих платформах.

Скачать приложение Sunrise можно здесь: play.google.comitunes.apple.com

6672 02.06.2014 digitrends.ru
Читайте также