Обновился таскменеджер Wunderlist

Приложение получило более 60 усовершенствований

Wunderlist

Один из самых известных и популярных таскменеджеров Wunderlist получил недавно глобальное обновление. Как пишут разработчики, нынешний апдейт стал для приложения самым масштабным за всю его историю.

Wunderlist появился в 2010-м году. За четыре года только с Google Play  его скачали более миллиона пользователей и здесь же компания получила статус лучшего разработчика. 

Сегодня Wunderlist — это гибкий, удобный кроссплатформенный инструмент для организации дел как одного пользователя, так и целой компании. Wunderlist устанавливается, кажется, абсолютно на все виды устройств и операционных систем. Вы можете загрузить версию для Mac, iPhone и iPad, Android, Kindle Fire, Chromebook, а также расширение для браузера Google Chrome. Версии для Windows Phone и Windows 8 должны появиться в скором времени. 

Свою популярность Wunderlist завоевал, прежде всего, благодаря простому и интуитивному интерфейсу. Даже при первом входе в систему пользователю не приходится долго разбираться, что к чему. Сориентироваться в таскменеджере можно буквально за минуту.

В вышедшем недавно обновлении интуитивность не только сохранилась, но и была улучшена. Современный пользователь, уже привыкший к управлению, основанному на жестах, и, так называемому layered дизайну, получит как раз то, что хочет.

 

Wunderlist

 

Создавать списки дел теперь стало проще. На главном экране демонстрируются все папки, к примеру, работа, личное, семья и т.д. Здесь же есть папка под названием Неделя, содержащая списки дел на этот период. Собственно, создать новый список можно здесь же, на главном экране, одним тэпом по большому плюсику на нижней панели.

После обновления в приложении стала бесплатной функция добавления комментариев к списку дел или заметке. Теперь любой пользователь, имеющий доступ к папке, может оставить свое замечание. В остальном редактирование списка дел осталось прежним. Здесь можно, помимо создания подзадачи, установить напоминание, дату, к которой задание должно быть выполнено и заметку. 

Списками задач теперь можно поделиться с кем угодно. Причем сделать это можно путем публикации в соцсетях или выборочной отправки человеку на почту из списка контактов. Кроме того, синхронизация Wunderlist на всех устройствах происходит в реальном времени.

 

Wunderlist

 

Более интересным стало и управление в приложении. Передвижение между окнами теперь осуществляется свайпом влево или вправо. А чтобы удалить список дел или подзадачу, нужно также сделать свайп влево. Тогда выдвинутся две иконки: редактирование и удаление.

В целом, как пишут разработчики, Wunderlist получил более 60 усовершенствований. Таскменеджер стал на порядок современнее, сохранив свои лучшие качества.

Скачать Wunderlist можно с официального сайта, где вы сможете выбрать свое устройство или ОС: wunderlist.com

3785 08.08.2014 digitrends.ru
Читайте также