Приложение Memozy:

Простой инструмент для быстрых записей

Приложение Memozy

Memozy — это приложение для заметок, которое появилось на Google Play в начале этого года. Хотя версия для iOS была написана еще в 2012. 

Приложение Memozy  — это один из самых простых инструментов для быстрых записей. Оформленное ярко и предельно понятно, приложение способно стать настоящей палочкой-выручалочкой на конференциях, встречах и других мероприятиях, где нет под рукой листка с ручкой.

Memozy очень похоже по своему интерфейсу и возможностям на блокнот Noted. Но если последний стремится к максимальному минимализму, то Memozy предлагает более яркие темы оформления.

 

 

Главная фишка Memozy заключается в управлении, полностью основанном на жестах. К примеру, чтобы создать новую запись, нужно потянуть экран вниз, влево или вправо, а долгое нажатие удалит ненужный лист.

Также приложение интересно логикой систематизации записей. Пользователь должен задать свой цвет определенной категории записей. В Memozy есть 9 цветовых схем на выбор, плюс возможность задать текстуру бумаги.

Кроме того, в приложении Memozy есть вкладка Timeline, в которой отображаются названия записей в зависимости от даты их создания. Кстати, приложение предоставляет возможность отправить заметку по почте, в Evernote и на печать.

 

 

Memozy переведено на русский язык, что, кстати, не часто можно встретить на рынке приложений для ведения записей и быстрых заметок.

Приложение Memozy можно скачать бесплатно, как для Android, так и для iOS: play.google.comitunes.apple.com

3566 28.05.2014 digitrends.ru
Читайте также