Apple выпустил бета-версию OS X Yosemite

С сегодняшнего дня можно принять участие в тестировании новейшей операционной системы компании

Apple Yosemite

Начиная с сегодняшнего дня любой обладатель Apple ID может принять участие в программе бета-тестирования новой ОС компании Yosemite. Запись осуществляется на официальном сайте Apple.

Число участников ограничивается одним миллионом зарегистрированных пользователей. Так что, те, кому интересно стать одним из первых юзеров системы, надо поторопиться. 

Apple предлагает участникам программы бесплатно установить версию ОС и поделиться своим мнением о ее качестве. В случае обнаружения бага, юзер может написать о своей проблеме, воспользовавшись специальным приложением Feedback Assistant.

Официально OS X Yosemite в полной версии появится этой осенью. Примечательно, что не все возможности ОС, о которых заявляли разработчики, будут доступны для бета-тестирования. Это связано с тем, что многие функции тесно связаны с еще невыпущенной мобильной iOS 8, релиз которой запланирован также на осень.

Новая OS X Yosemite отличается от предыдущей версии прежде всего своим дизайном, характерными чертами которого стали более плоские иконки, полупрозрачные панели и окна. Что касается функциональных возможностей системы, то разработчики подчеркивают более глубокую интеграцию с мобильными устройствами iPhone и iPad.

2033 24.07.2014 digitrends.ru
Читайте также