Боно нннадо?

Как удалить альбом U2 с iPhone

удалить альбом U2, как удалить песни u2 с айфона

Такого неслыханного по наглости поступка мир еще не видывал: Тим Кук и компания взяли и оскорбили чувства миллионов меломанов по всему миру, без спроса загрузив на смартфоны новый альбом группы U2. В общем, волна негодования, возмущения и всяческого негатива захлестнула все соцсети. Ну действительно, кому он нужен, этот Боно?

Оказалось, кстати, что есть люди в мире, коим неведомо ни творчество этой легендарной группы, ни даже их название. Неблагодарные потомки продолжают неистово вопрошать: ''Who the F@ck is U2'' и все в этом духе. 

 

удалить альбом U2, как удалить песни u2 с айфона

 

А ведь старички когда-то жгли на весь мир и каждая собака в подворотне напевала ''It's a beautiful day the sky falls ...'' и т.д. и т.п. Выпускали ребята сплошняком платиновые альбомы и собирали кучу денег с концертов. На этот раз они, впрочем, тоже в накладе не остались: за такой своеобразный мобильный концерт Apple по слухам заплатила музыкантам $100 млн.

Хотели, конечно, как лучше, а получилось так: миллионы озлобленных людей, получивших сей "подарок" нервически пытались удалить альбом ''Songs of Innocence'' с айфонов и библиотеки iTunes. И дело тут даже не в лютой ненависти к U2. А просто так нельзя. Хоть и бесплатно.

В итоге пришлось Apple экстренно принимать меры и выпускать волшебную утилиту, которая удалила бы дорогой подарок со смартфонов, ибо сделать это самостоятельно ни у кого не получилось. Повысили лояльность клиентов, так сказать.

Чтобы удалить злосчастный альбом, нужно сделать следующее:

1. перейти по этой ссылке на специальную страницу iTunes: itunes.apple.com

2. нажать на кнопку Удалить альбом и ввести логин с паролем учетной записи 

3. вуаля, все моментально удалится само по себе со всех устройств

4. если волшебства из предыдущего шага не случилось, нужно проделать манипуляции заново 

 

удалить альбом U2, как удалить песни u2 с айфона

6948 19.09.2014 digitrends.ru
Читайте также