Noted: просто и со вкусом

Обзор нового редактора записей для iOS


Не так давно денверская компания Tack Mobile выпустила свой вариант редактора записей под названием Noted. Конкурировать с такими монстрами как Evernote, Simplenote и Drafts приложение вряд ли сможет, однако Noted определенно заслуживает внимания, в первую очередь, благодаря своей простоте и дизайну. 

Безусловным преимуществом приложения является его лаконичность. Минималистичный дизайн и простейшие настройки - все создано для того, чтобы вы смогли быстро написать заметку и найти ранее созданные. Все это подкрепляется приятной основанной на жестах навигации.

 

 

Noted позволяет вам создавать и редактировать записи, менять цвет листа и отправлять заметки на почту, в Twitter и Facebook.  Приложение совместимо с iPhone, iPad и iPod touch и требует как минимум iOS 6.0

 

 

В настройках приложения вы найдете только функцию отключения/выключения верхней панели экрана устройства с индикаторами сети, заряда батареи и времени. Версия приложения доступна только в англоязычном исполнении, однако трудностей в использовании это не привнесет. Все объяснения предельно просты и, разумеется, есть возможность изменения языковой раскладки клавиатуры. Скачать Noted в Appstore вы сможете бесплатно.

На первый взгляд может показаться, что приложение сыровато и в нем не хватает дополнительного функционала. Но с другой стороны, тем, кто не хочет долго разбираться что, где и как, а быстро и просто начать делать записи - Noted станет отличной альтернативой существующим редакторам записей.

2386 04.01.2014 digitrends.ru
Читайте также