Приложение 30/30 подскажет, когда пора сделать паузу

Самый простой таймер задач для iOS

приложение 30/30, таймер задач, приложение 30/30 скачать, приложение 30/30 для ios

Известно, что работа без передышки в течение всего рабочего дня толку не принесет. А еще и навредить организму может. Для того, чтобы оставаться эффективным и здоровым, рекомендуется периодически отвлекаться от рабочего процесса.

Приложение 30/30 было разработано специально для трудоголиков, не знающих, что такое отдых. 

Таймер задач 30/30 обладает самым простым функционалом. Вы создаете задачу и запускаете таймер. Ровно через 30 минут приложение даст вам знать, что нужно прерваться.

Главный замысел приложения состоит в чередовании видов деятельности в течение рабочего дня. Для максимального эффекта от этого таймера задач нужно составить список того, что вы намерены делать. Дальше, приступая к одному из задуманных занятий, вы нажимаете кнопку Play. 

Таймер можно ставить на паузу, добавлять минуты или секунды, а также убавлять время. То есть, если вы считаете, что 30 минут на чай многовато, просто скиньте пару минут. Ну или наоборот. 

 

приложение 30/30, таймер задач, приложение 30/30 скачать, приложение 30/30 для ios

 

Приложение 30/30 позволяет создавать списки задач, задавать каждому свой цвет и иконку. Кроме того, внутри одного списка можно менять местами задачи с сохранением таймера. К примеру, вы не доделали отчет (а работали над ним в течение 15 минут), но вынуждены отлучиться. Вы перемещаете задачи Отчет-Отдых, запуская последний. По возвращении, снова заходите в Отчет и таймер запустится с оставшихся 15 минут.

Таймер задач имеет простое управление жестами. Создать задачу можно потянув экран по вертикали в разные стороны двумя пальцами, удалить задачу путем смахивания в правую сторону, а отменить последнее действие — встряхнув смартфон или планшет. 

Скачать приложение 30/30 можно бесплатно здесь: itunes.apple.com

 

приложение 30/30, таймер задач, приложение 30/30 скачать, приложение 30/30 для ios

5639 28.04.2014 digitrends.ru
Читайте также