Если друг удалился вдруг

Как узнать кто ушел из друзей на Facebook?


Этот вопрос беспокоит многих пользователей различных соц сетей по всему миру давным давно. Не кривя душой, все мы, обладатели аккаунтов, в глубине хотим знать, кто же нас удалил из списка своих друзей. Эту проблему попытались решить разработчики специального расширения для Chrome и Firefox под названием Unfriend Notify.

Unfriend Notify был создан для сети Facebook. Установив его, вы будете получать уведомления, когда кто-то удалит вас. При этом, на вашей странице со списком друзей появится ссылка в виде цифры, означающая количество покинувших вас знакомых. Разумеется, никто кроме вас этого уведомления видеть не будет.

Фото: fbfriendcheck.com

Расширение также присылает уведомление, когда запущен браузер, Chrome или Firefox. Установка расширения занимает считанные минуты и доступна бесплатно на сайте разработчика. Вы просто скачиваете Unfriend Notify и запускаете браузер.

Правда, расширение не умеет пока что самого главного — называть имя предателя. Но, надеемся, вскоре Unfriend Notify начнет работать так, как и заявлено в рекламе.

5320 22.01.2014 digitrends.ru
Читайте также