Justleak.it: новый сервис для анонимных электронных писем

анонимно отправить письмо, анонимное электронное письмо

С появлением нового сервиса Justleak.it отправить анонимное электронное письмо теперь можно на раз два. Причем, в действительности, система работает, как и надо пользователям, желающим остаться инкогнито.

Идея Justleak.it во многом повторяет уже существующие приложение для отправки анонимных сообщений Whisper и анонимных постов PostSecret. Только теперь, эта идея переместилась в почту.

Попадая на сайт сервиса, первое, что увидит пользователь — это поля для ввода данных. То есть, для отправки писем сервис не потребует от пользователя регистрации или ввода каких-либо личных данных. Вы просто начинаете делать то, зачем пришли.

После ввода почты адресата, юзер должен выбрать подпись. Варианты здесь следующие: друг, сослуживец, член семьи, друг друга и кто-то. Далее вы пишите текст письма и ставите галку, подтверждая тем самым, что вы прочли информацию о правилах пользования ресурсом.

При этом, пользователь, получивший анонимное электронное письмо, отправленное с сайта, увидит в названии письма "From a friend of a friend, anonymously" и в строке "от кого" — адрес Leak <notifications@justleak.it>.

Правила запрещают отправлять письма с угрозами, оскорблениями, личной информацией и т.д. Пока что, сервис не позволяет прикреплять какие-либо файлы к письму. Единственная дополнительная возможность, существующая на сервисе — это подписка на лучшие "лики" недели. 

Попасть на сервис можно по этой ссылке.

2851 05.08.2014 digitrends.ru
Читайте также