Лучшие мобильные игры для Android и iOS

Подбираем самые интересные игры для мобильных устройств

лучшие мобильные игры, игры для мобильных устройств, логические игры для android, головоломки для android, шутеры для android, экшн игры на андроид, аркады для android, головоломки для мобильных, шутеры для мобильных , аркада для мобильного

Игры для мобильных устройств — это самые популярные приложения. Разработчики штампуют игры тысячами в год, а пользователи охотно готовы убивать время, зарабатывая виртуальные очки. В помощь геймерам мы отбираем лучшие мобильные игры, делаем обзоры и даем прямые ссылки на Google Play и App Store.

В конце этой статьи вы найдете подборку материалов, посвященных играм для мобильных устройств на Android и iOS.

 

Головоломки и логические игры 

Головоломки для мобильных устройств помогут провести время не только занимательно, но и полезно. Напрячь извилины время от времени никому не навредит, тем более, если логические игры интерактивны и находятся под рукой. Время в дороге или минуты ожидания пройдут незаметно с головоломкой в мобильном, потому что геймплей в подобных играх рассчитан минут на 15 как минимум. 

Головоломки для Android и iOSColor ZenVoroTriple TownPressurizerТри словаЭрудит: слова из словаБалда 2 — игра в слова

 

Шутеры

Стрелялки давно и прочно поселились в мобильных устройствах. Сегодня шутеры — это одни из самых скачиваемых игр. Эти яркие, захватывающие и кровожадные игры способны надолго затянуть пользователя в свой мир. Причем вариативность предлагаемых шутеров для мобильных устройств впечатляет: от простых стрелялок по зомби до выполнения сложнейших миссий по спасению мира. Различные варианты геймплея и отличная графика прилагаются ко многим шутерам.

Шутеры для Android и iOS: Gun Zombie: HellgateN.O.V.A. 3FRONTLINE COMMANDODead Trigger 2Into the Dead

 

Аркады

Если вы ищете интересную аркаду для мобильного, то готовьтесь к тому, что окружающий мир потеряет вас надолго. Точнее, на время прохождения всех уровней. Способности подобных игр по захватыванию мозга человека уже доказаны. Взять хотя бы Flappy Bird. Количество всевозможных аркад в онлайн магазинах исчисляется тысячами. Выбирайте хорошую графику, интересного героя и вперед.

Аркады для Android и iOSBADLANDNightmare: MalariaHaunted Night - Running GameTreemaker

 

7348 15.04.2014 digitrends.ru
Читайте также